Topographische Karte Baden-Württemberg Bühl - Mit UTM-Koordinaten bezogen auf d. WGS84/ETRS89
Produktdetails
| Verlag | Landesamt für Geoinformation BW |
| Auflage | 2016 |
| Format | 10,9 x 23,7 x 0,5 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt | |
| Gewicht | 38 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Topographische Karte Baden-Württemberg |
| ISBN-10 | 3863981111 |
| EAN | 9783863981112 |
| Bestell-Nr | 86398111A |
Produktbeschreibung
Leider keine Beschreibung verfügbar.
Mehr Angebote zum Thema