Topographische Freizeitkarte Baden-Württemberg Crailsheim, Oberes Jagsttal - 1 : 50.000
Produktdetails
| Verlag | Landesamt für Geoinformation BW |
| Auflage | 2014 |
| Format | 15,0 x 0,6 x 23,2 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt | |
| Gewicht | 66 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Karte des Schwäbischen Albvereins |
| ISBN-10 | 3890216129 |
| EAN | 9783890216126 |
| Bestell-Nr | 89021612A |
Produktbeschreibung
Leider keine Beschreibung verfügbar.
Mehr Angebote zum Thema
