Tauber-Hohenlohe - Rad fahren in Baden-Württemberg
Produktdetails
| Verlag | Landesamt für Geoinformation BW |
| Auflage | 2011 |
| Format | 12,6 x 23,7 x 0,5 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt | |
| Gewicht | 65 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Radkarte Baden-Württemberg |
| ISBN-10 | 3890217702 |
| EAN | 9783890217703 |
| Bestell-Nr | 89021770A |
Produktbeschreibung
Leider keine Beschreibung verfügbar.
Mehr Angebote zum Thema
