Südlicher Schwarzwald - Rad fahren in Baden-Württemberg
Produktdetails
| Verlag | Landesamt für Geoinformation BW |
| Auflage | 2012 |
| Format | 13,4 x 0,8 x 23,1 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt | |
| Gewicht | 64 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Radkarte Baden-Württemberg |
| ISBN-10 | 3890217729 |
| EAN | 9783890217727 |
| Bestell-Nr | 89021772A |
Produktbeschreibung
Leider keine Beschreibung verfügbar.
Mehr Angebote zum Thema
