Stubaier Alpen - Hochstubai - Wege und Skitouren, 1:25.000
Produktdetails
| Verlag | Deutscher Alpenverein |
| Auflage | 15. Auflage, Dezember 2016 |
| Format | 14,2 x 0,7 x 22,0 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt. In Klarsichthülle | |
| Gewicht | 108 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Alpenvereinskarten |
| ISBN-10 | 3928777076 |
| EAN | 9783928777070 |
| Bestell-Nr | 92877707A |
Produktbeschreibung
Topographische Karte, mehrfarbig, Wegmarkierungen, Skitouren, Schummerung, Felszeichnung, UTM-Gitter. Gebiet: Von der Franz-Senn-Hütte bis zum Timmelsjoch, von Sölden bis zum Habicht
Mehr Angebote zum Thema