Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 24.11.2022 |
| Format | 12,2 x 0,7 x 24,2 cm |
| gefalzt | |
| Gewicht | 100 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Stadtpläne |
| ISBN-10 | 3707921441 |
| EAN | 9783707921441 |
| Bestell-Nr | 70792144A |
Produktbeschreibung
Der Stadtplan Rotterdam 1:20.000 bietet zahlreiche Zusatzinformationen wie einen Innenstadtplan, öffentliche Verkehrsmittel und Sehenswürdigkeiten. Im umfangreichen Index finden Sie außerdem jede Adresse.
- Innenstadtplan
- Straßenverzeichnis
- Hausnummern
- Sehenswürdigkeiten
Mehr Angebote zum Thema