Radwander- und Wanderkarte Querfurt, Heldrungen, Bad Bibra und Umgebung - Ausflüge zwischen Sangerhausen, Allstedt, Roßleben-Wiehe, Laucha und der Thüringer Pforte. Maßstab 1:50 000. Radtourenvorschläge mit Entfernungsangaben. Viele Tipps zu Sehenswürdigkeiten. GPS-fähig
Produktdetails
| Verlag | Barthel |
| Auflage | 2. Auflage, 01.03.2022 |
| Format | 13,3 x 21,6 x 0,5 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 70 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Doktor Barthel Karte |
| ISBN-10 | 3895912204 |
| EAN | 9783895912207 |
| Bestell-Nr | 89591220A |
Produktbeschreibung
Mit Straßennamen zur besseren Orientierung, farbig hervorgehobenen Ausflugszielen, Sehenswürdigkeiten der Umgebung in Text und Bild und alle regionalen und überregionalen Wander- und Radwanderwege sowie ausgewiesene Radtourenvorschläge mit Entfernungsangabe in Kilometern.
Mit wetterfester Klarsicht-Schutzhülle.
Mehr Angebote zum Thema