Radwander- und Wanderkarte Nationalpark Unteres Odertal, Schwedt, Angermünde, Gryfino, Chojna und Umgebung - Ausflüge zwischen Gramzow, Tantow, Pinnow, Passow, Gartz und dem Parsteiner See. Maßstab 1:50000
Produktdetails
| Verlag | Barthel |
| Auflage | 3. Auflage, 01.09.2024 |
| Umfang | 2 Seiten |
| Format | 13,8 x 21,9 x 0,6 cm |
| Gewicht | 70 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Schöne Heimat |
| ISBN-10 | 3895912468 |
| EAN | 9783895912467 |
| Bestell-Nr | 89591246A |
Produktbeschreibung
Frei von Werbeanzeigen, mit ausgewählten Straßennamen zur besseren Orientierung, farbig hervorgehobenen Ausflugszielen, Sehenswürdigkeiten der Umgebung in Text und Bild und alle regionalen und überregionalen Wander- und Radwanderwege sowie ausgewiesene Radtourenvorschläge mit Entfernungsangabe in Kilometern, GPS-fähig.
Mit wetterfester Klarsicht-Schutzhülle.
Mehr Angebote zum Thema
- Reisen, Abenteuer
- Karten, Atlanten, Globen
- Angermünde (Umgebung), Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Angermünde (Umgebung), Karte; Wanderkarte
- Chojna (Umgebung), Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Chojna (Umgebung), Karte; Wanderkarte
- Gryfino (Umgebung), Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Gryfino (Umgebung), Karte; Wanderkarte
- Schwedt (Umgebung), Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Schwedt (Umgebung), Karte; Wanderkarte