Radwander- und Wanderkarte Mittleres Fuldatal, Melsungen, Morschen, Rotenburg a.d. Fulda und Umgebung - Ausflüge zwischen Cornberg, Körle, Malsfeld, Spangenberg, Alheim, Waldkappel und Knüllwald. Maßstab 1:35000
Produktdetails
| Verlag | Barthel |
| Auflage | 1. Auflage, 01.06.2022 |
| Umfang | 2 Seiten |
| Format | 13,4 x 0,4 x 21,9 cm |
| Gewicht | 69 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Schöne Heimat |
| ISBN-10 | 3895912549 |
| EAN | 9783895912542 |
| Bestell-Nr | 89591254A |
Produktbeschreibung
Frei von Werbeanzeigen, mit ausgewählten Straßennamen zur besseren Orientierung, farbig hervorgehobenen Ausflugszielen, Sehenswürdigkeiten der Umgebung in Text und Bild und alle regionalen und überregionalen Wander- und Radwanderwege sowie ausgewiesene Radtourenvorschläge mit Entfernungsangabe in Kilometern, GPS-fähig.
Mit wetterfester Klarsicht-Schutzhülle.
Mehr Angebote zum Thema