Radwander- und Wanderkarte Cottbus, Spremberg, Forst, Peitzer Teiche und Umgebung - Ausflüge zwischen Burg (Spreewald), Peitz, Drebkau, Bad Muskau, Neuhausen/Spree, Döbern und Welzow 1:50000. Mit neuem Knotenpunktsystem.
Produktdetails
| Verlag | Barthel |
| Auflage | 4. Auflage, August 2022 |
| Umfang | 2 Seiten |
| Format | 13,8 x 0,5 x 21,3 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt. In Klarsichthülle | |
| Gewicht | 72 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Schöne Heimat |
| ISBN-10 | 3895910856 |
| EAN | 9783895910852 |
| Bestell-Nr | 89591085A |
Produktbeschreibung
Mit Straßennamen zur besseren Orientierung, farbig hervorgehobenen Ausflugszielen, Sehenswürdigkeiten der Umgebung in Text und Bild und alle regionalen und überregionalen Wander- und Radwanderwege sowie ausgewiesene Radtourenvorschläge mit Entfernungsangabe in Kilometern.
Mehr Angebote zum Thema
