Radwander- und Wanderkarte Bischofswerda, Pulsnitz, Stolpen und Umgebung - Ausflüge zwischen Rammenau, Neukirch/Lausitz, dem Valtenberg, Neustadt i. Sa. und der Massenei. 1:35000. Alle Radtourenvorschläge m. Entfernungsangaben in Kilometern. GPS-fähig
Produktdetails
| Verlag | Barthel |
| Auflage | 4. Auflage, März 2022 |
| Umfang | 2 Seiten |
| Format | 12,5 x 21,4 x 0,6 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 71 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Schöne Heimat |
| ISBN-10 | 3895911445 |
| EAN | 9783895911446 |
| Bestell-Nr | 89591144A |
Produktbeschreibung
Mit Straßennamen zur besseren Orientierung, farbig hervorgehobenen Ausflugszielen, Sehenswürdigkeiten der Umgebung in Text und Bild und alle regionalen und überregionalen Wander- und Radwanderwege sowie ausgewiesene Radtourenvorschläge mit Entfernungsangabe in Kilometern.
Mit wetterfester Klarsicht-Schutzhülle.
Mehr Angebote zum Thema
- Reisen, Abenteuer
- Karten, Atlanten, Globen
- Bischofswerda (Umgebung), Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Bischofswerda (Umgebung), Karte; Wanderkarte
- Pulsnitz (Umgebung), Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Pulsnitz (Umgebung), Karte; Wanderkarte
- Stolpen (Umgebung), Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Stolpen (Umgebung), Karte; Wanderkarte