Radwander- und Wanderkarte Angermünde, Eberswalde, Bad Freienwalde (Oder) und Umgebung - Radwander- und Wanderkarte. Ausflüge zwischen Gamengrund, Kloster Chorin, dem Parsteiner See, Wriezen und dem Oderbruch. 1:50000. Radtourenvorschläge mit Entfernungsangaben. Viele Tipps zu Sehenswürdigkeiten. GPS-fähig
von Verlag Barthel
Produktdetails
| Verlag | Barthel |
| Auflage | 5. Auflage, 01.04.2026 |
| Umfang | 2 Seiten |
| Format | 21,9 x 13,8 x 0,6 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt. In Klarsichthülle | |
| Gewicht | 66 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Schöne Heimat |
| ISBN-10 | 3895911011 |
| EAN | 9783895911019 |
| Bestell-Nr | 89591101A |
Produktbeschreibung
Mit Straßennamen zur besseren Orientierung, farbig hervorgehobenen Ausflugszielen, Sehenswürdigkeiten der Umgebung in Text und Bild und alle regionalen und überregionalen Wander- und Radwanderwege sowie ausgewiesene Radtourenvorschläge mit Entfernungsangabe in Kilometern.
Mehr Angebote zum Thema
- Reisen, Abenteuer
- Karten, Atlanten, Globen
- Angermünde (Umgebung), Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Angermünde (Umgebung), Karte; Wanderkarte
- Eberswalde (Umgebung), Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Eberswalde (Umgebung), Karte; Wanderkarte
- Freienwalde, Bad (Umgebung), Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Freienwalde, Bad (Umgebung), Karte; Wanderkarte
