Poster Weltkarte Petersprojektion, deutsch (ca. 82,5 x 52,3 cm)
Produktdetails
| Verlag | Huber Kartographie |
| Auflage | 1. Auflage, Januar 2024 |
| Umfang | 1 Seiten |
| Format | 5,5 x 5,5 x 63,0 cm |
| Gewicht | 192 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Peters Weltkarten |
| ISBN-10 | 3943752526 |
| EAN | 9783943752526 |
| Bestell-Nr | 94375252A |
Produktbeschreibung
Poster Weltkarte Petersprojektion, deutsch (ca. 82,5 x 52,3 cm)
Die Peters Weltkarte wird in zwei Größen angeboten: 130 cm x 82cm und etwas kleiner in 82,5 cm x 52,3 cm (diese Version).
Außerdem in drei Sprachen: Deutsch, Englisch und Französisch sowie jeweils Nord- und Süd orientiert.
Mehr Angebote zum Thema