Produktdetails
| Verlag | Höfer Verlag |
| Auflage | 2021 |
| Format | 19,0 x 0,9 x 20,9 cm |
| Gewicht | 128 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Polen |
| ISBN-10 | 3931103773 |
| EAN | 9783931103774 |
| Bestell-Nr | 93110377A |
Produktbeschreibung
- Straßenkarte 1:200 000- 2-sprachig bis ins Detail- Mit separatem Ortsnamenverzeichnis polnisch-deutsch / deutsch-polnisch- Innenstadtplan Zielona Góra / Grünberg- Mit Lupe- Mit Reisetipp- Übersichtskarte Polen 1:4 Millionen
Mehr Angebote zum Thema
