Ostseeküste um Boltenhagen von Travemünde bis Wismar - 1:35000, Wander- und Radwanderkarte
von Peter Kast
Produktdetails
| Verlag | Nordland-Kartenverlag |
| Auflage | Juni 2014 |
| Format | 11,6 x 0,8 x 19,8 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt. In Klarsichthülle | |
| Gewicht | 65 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Deutsche Ostseeküste |
| ISBN-10 | 3928397230 |
| EAN | 9783928397230 |
| Bestell-Nr | 92839723A |
Produktbeschreibung
Die Wander- und Radwanderkarte Boltenhagen zeigt das Gebiet entlang der Ostseeküste zwischen Travemünde und Wismar.
Ihr aktueller Tourenbegleiter im Maßstab 1:35000.
Mehr Angebote zum Thema