Produktdetails
| Verlag | GeoMap |
| Auflage | 4. Auflage, 16.07.2021 |
| Format | 12,0 x 0,8 x 23,2 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 72 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Geo Map |
| ISBN-10 | 3959650280 |
| EAN | 9783959650281 |
| Bestell-Nr | 95965028A |
Produktbeschreibung
Freizeitkarte Nördlicher Schwarzwald, von Karlsruhe im Norden bis Freudenstadt im Süden, von Strasbourg im Westen bis Rottenburg im Osten. Rad- und Wanderwege, Freizeiteinrichtungen, Sehenswürdigkeiten, Bergversperstuben, glanzcellophaniert
Mehr Angebote zum Thema