Nepal-Kartenwerk der Arbeitsgemeinschaft für vergleichende Hochgebirgsforschung Shorong / Hinku, Trekking-Karte - 1 : 50.000
Produktdetails
| Verlag | Nelles Verlag |
| Auflage | 2013 |
| Format | 13,9 x 21,0 x 0,7 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt | |
| Gewicht | 96 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Nepal-Kartenwerk der Arbeitsgemeinschaft für vergleichende Hochgebirgsforschung |
| ISBN-10 | 386780334X |
| EAN | 9783867803342 |
| Bestell-Nr | 86780334A |
Produktbeschreibung
Leider keine Beschreibung verfügbar.
Mehr Angebote zum Thema
