Nelles Map Landkarte Myanmar - Burma | Myanmar - Birmanie | Myanmar - Birmania - 1:1,5 Mio | reiß- und wasserfest; waterproof and tear-resistant; indéchirable et imperméable; irrompible & impermeable
Produktdetails
| Verlag | Nelles Verlag |
| Auflage | 2019 |
| Format | 11,4 x 16,7 x 1,2 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt | |
| Gewicht | 29 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Nelles Map |
| ISBN-10 | 3865745032 |
| EAN | 9783865745033 |
| Bestell-Nr | 86574503A |
Produktbeschreibung
Landkarte mit Schummerung, Nebenkarten, Stadtplänen, touristischen Sehenswürdigkeiten, Kilometrierung.
Mehr Angebote zum Thema
