Nelles Map Landkarte Indonesia : Bali, Lombok - 1 : 180,000 | reiß- und wasserfest; waterproof and tear-resistant; indéchirable et imperméable; irrompible & impermeable. Special Maps: Ubud and Surroundings, Gili Islands. City Maps: Denpasar,
Produktdetails
| Verlag | Nelles Verlag |
| Auflage | 2018 |
| Format | 11,8 x 0,7 x 24,5 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt | |
| Gewicht | 34 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Nelles Map |
| ISBN-10 | 3865745091 |
| EAN | 9783865745095 |
| Bestell-Nr | 86574509A |
Produktbeschreibung
Landkarte mit Schummerung, Nebenkarten, Stadtplänen, touristischen Sehenswürdigkeiten, Kilometrierung.
Mehr Angebote zum Thema
