Nelles Map Iran - 1:1.750.000 | reiß- und wasserfest; waterproof and tear-resistant; indéchirable et imperméable; irrompible & impermeable
von Günter Nelles
Produktdetails
| Verlag | Nelles Verlag |
| Auflage | 2018 |
| Format | 11,2 x 24,4 x 1,2 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt | |
| Gewicht | 38 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Nelles Map |
| ISBN-10 | 3865740480 |
| EAN | 9783865740489 |
| Bestell-Nr | 86574048A |
Produktbeschreibung
Landkarte mit Schummerung, touristischen Sehenswürdigkeiten, Kilometrierung.
Mehr Angebote zum Thema
