Nelles Map India East - 1:1.500.000 | reiß- und wasserfest; waterproof and tear-resistant; indéchirable et imperméable; irrompible & impermeable. Riß- und wasserfest; waterproof and tear-resistant; indéchirable et imperméable; irrompible & impermeable
Produktdetails
| Verlag | Nelles Verlag |
| Auflage | 2017 |
| Format | 11,3 x 0,7 x 24,5 cm |
| Mehrfarbdendruck. Gefalzt | |
| Gewicht | 29 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Nelles Map |
| ISBN-10 | 3865742750 |
| EAN | 9783865742759 |
| Bestell-Nr | 86574275A |
Produktbeschreibung
Landkarte mit Schummerung, Nebenkarten, Stadtplänen, touristischen Sehenswürdigkeiten, Kilometrierung.
Mehr Angebote zum Thema
