NaturNavi Wanderkarte mit Radwegen Weilburg - Lahntal - Wanderkarte mit Radwegen, 1 : 25 000, Braunfels, Leun, Löhnberg, Mengerskirchen, Runkel, Solms, Villmar, Weilmünster, Weinbach. Wasserfest
von NaturNavi
Produktdetails
| Verlag | NaturNavi |
| Auflage | 2018 |
| Format | 10,9 x 22,1 x 0,5 cm |
| Mehrfarbdendruck. Gefalzt | |
| Gewicht | 70 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | NaturNavi Wanderkarte mit Radwegen 1:25 000 |
| ISBN-10 | 3960990561 |
| EAN | 9783960990567 |
| Bestell-Nr | 96099056A |
Produktbeschreibung
- Detaillierte Wander- und Radwege
- Sehenswürdigkeiten, Attraktionen und Restaurants
- 3D-Darstellung der Landschaft mit Höhenlinien
- Parkplätze, Parkhäuser und forstliche Rettungspunkte
- Haltestellen für Bus und Bahn
- Schnellsuch-Register für Städte, Gemeinden und Ortsteile
- Inklusive Übersichtskarte Hessen
Mehr Angebote zum Thema
