NaturNavi Wanderkarte mit Radwegen Balingen und Umgebung - Bisingen, Frommern, Geislingen, Hechingen, Lautlingen, Meßstetten, Rosenfeld, Schömberg
von NaturNavi
Produktdetails
| Verlag | NaturNavi |
| Auflage | 1. Auflage, 01.08.2020 |
| Umfang | 1 Seiten |
| Format | 15,5 x 0,5 x 21,9 cm |
| Gewicht | 70 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | NaturNavi Wanderkarte mit Radwegen 1:25 000 |
| ISBN-10 | 396099012X |
| EAN | 9783960990123 |
| Bestell-Nr | 96099012A |
Produktbeschreibung
Detaillierte Wander- und Radwege sowie Skilanglauf-Loipen
Sehenswürdigkeiten, Attraktionen und Restaurants
3D-Darstellung der Landschaft mit Höhenlinien
Parkplätze und Parkhäuser
Haltestellen für Bus und Bahn
Forstliche Rettungspunkte
Schnellsuch-Register für Städte, Gemeinden und Ortsteile
Inklusive Übersichtskarte Baden-Württemberg
Mehr Angebote zum Thema