Produktdetails
| Verlag | GeoMap |
| Auflage | 10. Auflage, April 2026 |
| Format | 12,1 x 0,6 x 23,1 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 69 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Geo Map |
| EAN | 9783959650595 |
| Bestell-Nr | 95965059A |
Produktbeschreibung
Wander- und Freizeitkarte Nationalpark Eifel, Rureifel, Hohes Venn 1:50.000. Von Aachen im Norden bis Blankenheim im Süden, von Eupen im Westen bis Euskirchen im Osten. Wander- und Radwege, Citypläne Aachen und Euskirchen, Sehenswürdigkeiten, Reiter- und Ponyhöfe, Jakobusweg, glanzcellophaniert
Mehr Angebote zum Thema