Mittleres Neckartal - Rad fahren in Baden-Württemberg
Produktdetails
| Verlag | Landesamt für Geoinformation BW |
| Auflage | 2013 |
| Format | 12,3 x 0,8 x 22,8 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt. In Klarsichthülle | |
| Gewicht | 65 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Radkarte Baden-Württemberg |
| ISBN-10 | 3890217621 |
| EAN | 9783890217628 |
| Bestell-Nr | 89021762A |
Produktbeschreibung
Leider keine Beschreibung verfügbar.
Mehr Angebote zum Thema
