Mayr Wanderkarte Bad Ischl - Bad Goisern - Wolfgangsee XL 1:25.000 - Wander-, Rad- und Mountainbikekarte, extra grossdruck, reiß- und wetterfest
Produktdetails
| Verlag | Kompass-Karten |
| Auflage | 1. Auflage, 11.04.2023 |
| Format | 10,0 x 16,5 x 1,2 cm |
| Gewicht | 84 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Mayr Wanderkarte |
| ISBN-10 | 3991219476 |
| EAN | 9783991219477 |
| Bestell-Nr | 99121947A |
Produktbeschreibung
Im Herzen des Salzkammerguts.
Die Titel der XL Edition aus dem Walter-Mayr-Verlag präsentieren die schönsten Urlaubsregionen
- auf zwei Kartenseiten in reiß-und wetterfester Papierqualität
- im Maßstab 1:25.000
- mit Großdruck
Informationen die der Wanderer, der Radfahrer oder der Skitourengeher benötigt finden Sie in Walter Mayr Wanderkarten, genau so wie Highlights abseits des Wegesrandes.
Mehr Angebote zum Thema
- Reisen, Abenteuer
- Karten, Atlanten, Globen
- Bergsteigen / Klettern
- Europa, Karte
- Europa, Karte; Kletterkarte
- Europa, Karte; Stadtplan/Stadtatlas
- Europa, Karte; Wanderkarte
- Großdruckbände
- Ischl, Bad (Umgebung), Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Ischl, Bad (Umgebung), Karte; Wanderkarte
- Laufen / Jogging
- Salzkammergut, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Salzkammergut, Karte; Wanderkarte
- Wandern / Trekking
- Wolfgangsee (Umgebung), Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Wolfgangsee (Umgebung), Karte; Wanderkarte