Lattengebirge, Reiteralm, Ramsau - Wegmarkierung, Ski- und Schneeschuhrouten
Produktdetails
| Verlag | Deutscher Alpenverein |
| Auflage | 3. Auflage, Juni 2021 |
| Format | 14,0 x 0,7 x 22,0 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 84 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Alpenvereinskarten |
| ISBN-10 | 3948256055 |
| EAN | 9783948256050 |
| Bestell-Nr | 94825605A |
Produktbeschreibung
Topographische Karte 1:25.000, mehrfarbig, mit Wegmarkierungen, Skirouten, Schneeschuhrouten, Schummerung, UTM-Gitter. Gebiet: von Bad Reichenhall im Norden bis zum Watzmann im Süden. Von Unken im Westen bis Bischofswiesen im Osten. Mit Lattengebirge, Reiteralm, Hochkalter, Watzmann.
Karte in Kunststoffhülle (Polypropylen) eingesteckt.
Mehr Angebote zum Thema