Landeskarte der Schweiz Zürich - Wohlen - Affoltern a. A. - Wallisellen
Produktdetails
| Verlag | Bundesamt für Landestopografie Schweiz |
| Auflage | 2017 |
| Format | 13,4 x 19,1 x 0,5 cm |
| Mehrfarbdendruck. Gefalzt | |
| Gewicht | 50 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | swisstopo |
| ISBN-10 | 3302002254 |
| EAN | 9783302002255 |
| Bestell-Nr | 30200225A |
Produktbeschreibung
Leider keine Beschreibung verfügbar.
Mehr Angebote zum Thema
