Landeskarte der Schweiz Splügenpass - 1 : 25.000
Produktdetails
| Verlag | swisstopo |
| Auflage | 2008 |
| Format | 14,0 x 19,1 x 0,4 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt | |
| Gewicht | 50 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | swisstopo |
| ISBN-10 | 3302012551 |
| EAN | 9783302012551 |
| Bestell-Nr | 30201255A |
Produktbeschreibung
Leider keine Beschreibung verfügbar.
Mehr Angebote zum Thema