Landeskarte der Schweiz Sciora - 1 : 25.000
Produktdetails
| Verlag | Bundesamt für Landestopografie Schweiz |
| Auflage | 2005 |
| Format | 13,0 x 19,0 x 0,3 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt | |
| Gewicht | 43 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | swisstopo |
| ISBN-10 | 3302012969 |
| EAN | 9783302012964 |
| Bestell-Nr | 30201296A |
Produktbeschreibung
Leider keine Beschreibung verfügbar.
Mehr Angebote zum Thema