Landeskarte der Schweiz Prättigau - Schanfigg - Landschaft Davos
Produktdetails
| Verlag | Bundesamt für Landestopografie Schweiz |
| Auflage | 2012 |
| Format | 11,0 x 0,2 x 22,0 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt | |
| Gewicht | 58 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Offizielle Wanderkarte der SAW |
| ISBN-10 | 3302302487 |
| EAN | 9783302302485 |
| Bestell-Nr | 30230248A |
Produktbeschreibung
Leider keine Beschreibung verfügbar.
Mehr Angebote zum Thema
