Landeskarte der Schweiz Montreux - 1 : 25.000
Produktdetails
| Verlag | Bundesamt für Landestopografie Schweiz |
| Auflage | 2006 |
| Format | 11,0 x 18,3 x 0,6 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt | |
| Gewicht | 50 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | swisstopo |
| ISBN-10 | 3302012640 |
| EAN | 9783302012643 |
| Bestell-Nr | 30201264A |
Produktbeschreibung
Leider keine Beschreibung verfügbar.
Mehr Angebote zum Thema