Landeskarte der Schweiz Hinterrhein - 1 : 25.000
Nur noch 1x vorrätig
Produktdetails
| Verlag | swisstopo |
| Auflage | 2008 |
| Format | 14,7 x 19,1 x 0,6 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt | |
| Gewicht | 50 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | swisstopo |
| ISBN-10 | 3302012543 |
| EAN | 9783302012544 |
| Bestell-Nr | 30201254A |
Produktbeschreibung
Leider keine Beschreibung verfügbar.
Mehr Angebote zum Thema