Landeskarte der Schweiz 1:500 000. Suisse. Svizzera. Svizra - Carte nationale de la Suisse 1:500 000
Produktdetails
| Verlag | Bundesamt für Landestopografie Schweiz |
| Auflage | 2022 |
| Format | 11,0 x 0,7 x 22,0 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 64 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Kleinmassstäbe |
| ISBN-10 | 3302000707 |
| EAN | 9783302000701 |
| Bestell-Nr | 30200070A |
Produktbeschreibung
2022
Mehr Angebote zum Thema
