Lake Manyara & Tarangire Nationalpark - 1 : 200.000
Produktdetails
| Verlag | Harms-ic-Verlag |
| Auflage | 2019 |
| Format | 11,2 x 0,6 x 24,6 cm |
| Gewicht | 52 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Harms-ic Touristikkarte |
| ISBN-10 | 3927468371 |
| EAN | 9783927468375 |
| Bestell-Nr | 92746837A |
Produktbeschreibung
Leider keine Beschreibung verfügbar.
Mehr Angebote zum Thema
