Kümmerly+Frey Weltkarte physikalisch Poster 1:50 Mio. - Matt laminiert
Produktdetails
| Verlag | Hallwag Kümmerly & Frey |
| Auflage | 2. Auflage, 30.03.2022 |
| Umfang | 2026 Minuten |
| Format | 87,5 x 51,0 x 0,1 cm |
| Gewicht | 142 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Kümmerly+Frey Welt- und Kontinentkarte |
| ISBN-10 | 3259940839 |
| EAN | 9783259940839 |
| Bestell-Nr | 25994083A |
Produktbeschreibung
Welt physikalisch Poster, Massstab: 1:50 000 000 Format: 87,5 x 51 cm Sprachen: Karte: Deutsch Legende: Deutsch
Mehr Angebote zum Thema