Kümmerly+Frey Weltkarte physikalisch Poster 1:20 Mio. - Matt laminiert
Produktdetails
| Verlag | Hallwag Kümmerly & Frey |
| Auflage | 6. Auflage, 13.05.2024 |
| Format | 5,0 x 5,0 x 125,5 cm |
| Gewicht | 585 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Kümmerly+Frey Welt- und Kontinentkarte |
| ISBN-10 | 3259940162 |
| EAN | 9783259940167 |
| Bestell-Nr | 25994016A |
Produktbeschreibung
Welt physikalisch Poster, Massstab 1:20 Mio., Format: 202 x 123 cm (1 Blatt). Dekoratives Relief mit Höhenstufen und Meerestiefen. Namen: International
Mehr Angebote zum Thema