Kümmerly+Frey Weltkarte physikalisch 1:30 Mio. - Faltkarte
Produktdetails
| Verlag | Hallwag Kümmerly & Frey |
| Auflage | 2. Auflage, 03.01.2023 |
| Format | 18,9 x 1,4 x 1,2 cm |
| Gewicht | 124 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Kümmerly+Frey Welt- und Kontinentkarte |
| ISBN-10 | 3259040412 |
| EAN | 9783259040416 |
| Bestell-Nr | 25904041A |
Produktbeschreibung
Welt physikalisch Massstab: 1:30 000 000 Sprachen: Karte: Englisch Legende: Deutsch, Englisch, Französisch Plus! Kleines Lexikon der Welt: die Zeitzonen, die Bevölkerung der Erde, die Dimensionen der Erde, die Erde im Sonnensystem, die Verteilung von Land und Wasser sowie geografische Rekorde.
Sprachen: Deutsch, Französisch, Englisch
Mehr Angebote zum Thema