Kümmerly+Frey Karte Zürich, Velokarte - Radwanderkarte. Mit Ortindex. Free Map on Smartphone included!. Waterproof. Laminated. 1 : 60.000
| Verlag | Hallwag Kümmerly & Frey |
| Auflage | 2019 |
| Format | 12,8 x 19,8 x 0,9 cm |
| Gewicht | 106 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Kümmerly+Frey Velokarten 6 |
| ISBN-10 | 3259024069 |
| EAN | 9783259024065 |
| Bestell-Nr | 25902406A |
Veloland Schweiz Die beliebten VCS-Velokarten von Kümmerly+Frey vermitteln alle wichtigen Informationen, die sich Radfahrerinnen und Radfahrer vor und während der Fahrt wünschen: Steigungen, Höhendifferenzen, Strassenbeläge, Verkehrsaufkommen... Kantonale und nationale Velowege (Veloland Schweiz) und Mountainbike-Strecken sind speziell gekennzeichnet. Jede Karte mit nützlichen Zusatzinformationen: Sehenswürdigkeiten, Unterkunft und Verpflegung. Mit Index und Anfahrtskarte der Region. Karte wasser- und reissfest.Massstab: 1:60 000