Kos, Autokarte 1:50.000. Cos. Coo - Auto- und Freizeitkarte. Touristische Informationen, Autofähren, Marinas
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2015 |
| Format | 12,9 x 24,7 x 1,0 cm |
| gefalzt | |
| Gewicht | 74 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Auto + Freizeitkarten |
| ISBN-10 | 3850845850 |
| EAN | 9783850845854 |
| Bestell-Nr | 85084585A |
freytag & berndt Autokarten sind für viele Länder und Regionen weltweit erhältlich. Neben der übersichtlichen Gestaltung verfügen die Straßenkarten über zahlreiche Zusatzinformationen wie z.B. Straßenbeschaffenheit, Sehenswürdigkeiten, Campingplätze und diverse Innenstadtpläne. Mit dem umfangreichen Ortsregister gelingt zudem eine rasche Orientierung. Touristische Informationen, Autofähren, Marinas;
