Kleinwalsertal, Hoher Ifen, Widderstein - Wegmarkierung, Ski- und Schneeschuhrouten
Produktdetails
| Verlag | Deutscher Alpenverein |
| Auflage | 3. Auflage, März 2022 |
| Format | 14,3 x 0,6 x 22,0 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 84 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Alpenvereinskarten |
| ISBN-10 | 3948256128 |
| EAN | 9783948256128 |
| Bestell-Nr | 94825612A |
Produktbeschreibung
Topographische Karte 1:25.000, mehrfarbig, mit Wegmarkierungen, Skirouten, Schneeschuhrouten, Schummerung, UTM-Gitter. Gebiet: Kleinwalsertal, Hoher Ifen, Obermaiselstein, Sibratsgfäll
Mehr Angebote zum Thema