KOMPASS Panorama-Poster Die Alpen von Norden - Plano in der Rolle
Produktdetails
| Verlag | Kompass-Karten |
| Auflage | 02.04.2025 |
| Format | 5,5 x 5,5 x 62,0 cm |
| Gewicht | 205 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | KOMPASS Panorama-Poster |
| ISBN-10 | 3991542544 |
| EAN | 9783991542544 |
| Bestell-Nr | 99154254A |
Produktbeschreibung
Alte Meisterwerke neu interpretiert. Die KOMPASS Panoramen sind handgezeichnete Meisterwerke, zeitgemäß interpretiert und in einem neuen Stil aufbereitet. Wohnzimmer, Arbeitszimmer oder Warteraum - ein Bergpanorama an der Wand ist Ausdruck einer Lebensweise, oder anders gesagt: eine Liebeserklärung an die Berge.
Mehr Angebote zum Thema
