KOMPASS Panorama-Poster Die Allgäuer Alpen - Plano in der Rolle
Produktdetails
| Verlag | Kompass-Karten |
| Auflage | 21.04.2020 |
| Umfang | 1 Seiten |
| Format | 5,0 x 62,0 x 5,0 cm |
| Gewicht | 184 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | KOMPASS Panorama-Poster |
| ISBN-10 | 3990447912 |
| EAN | 9783990447918 |
| Bestell-Nr | 99044791A |
Produktbeschreibung
Alte Meisterwerke neu interpretiert. Die KOMPASS Panoramen sind handgezeichnete Meisterwerke, zeitgemäß interpretiert und in einem neuen Stil aufbereitet. Wohnzimmer, Arbeitszimmer oder Warteraum - ein Bergpanorama an der Wand ist Ausdruck einer Lebensweise, oder anders gesagt: eine Liebeserklärung an die Berge.
Mehr Angebote zum Thema