KOMPASS Autokarte Österreich 1:300.000 - mit Ortsverzeichnis
Produktdetails
| Verlag | Kompass-Karten |
| Auflage | 2024 |
| Format | 13,0 x 25,5 x 1,3 cm |
| Gewicht | 199 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | KOMPASS Autokarte |
| ISBN-10 | 3991540576 |
| EAN | 9783991540571 |
| Bestell-Nr | 99154057A |
Produktbeschreibung
Mit City-Plänen von Graz, Innsbruck, Salzburg und Wien.
Mehr Angebote zum Thema
