Höfer Straßenkarte Tschechien, Ostböhmen - Nordmähren - Altvatergebiet, Olmütz-Mährisch Ostrau. Mit Ortsverz. u. Kartenausschnitt rund um d. Praded/Altvater sowie Übersichtskarte Tschechien u. Lupe. Dtsch.-Tschech.
von lars Höfer
Produktdetails
| Verlag | Höfer Verlag |
| Auflage | 14. Auflage, Mai 2018 |
| Format | 12,2 x 21,6 x 0,9 cm |
| Mehrfarbdendruck. Gefalzt | |
| Gewicht | 134 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Tschechien |
| ISBN-10 | 3931103625 |
| EAN | 9783931103620 |
| Bestell-Nr | 93110362A |
Produktbeschreibung
- Straßenkarte 1:200 000
- 2-sprachig bis ins Detail
- Mit separatem Ortsnamenregister tschechisch-deutsch / deutsch-tschechisch
- Mit Lupe
- Übersichtskarte Tschechien 1:4 Millionen
Mehr Angebote zum Thema