Höfer Straßenkarte PL 777 Polen 1:1 Mio. - Übersichtskarte - Planen & Touren. Mit Bild & Text. Mit Ortsnamenverzeichnis. Deutsch/Polnisch. Mit Lupe
von Klaus Höfer
Produktdetails
| Verlag | Höfer Verlag |
| Auflage | 2014 |
| Format | 13,4 x 1,0 x 22,0 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt | |
| Gewicht | 130 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Planen & Touren |
| ISBN-10 | 3931103390 |
| EAN | 9783931103392 |
| Bestell-Nr | 93110339A |
Produktbeschreibung
- Straßenkarte 1:1 000 000- 2-sprachig bis ins Detail- Mit separatem Ortsnamenregister polnisch-deutsch / deutsch-polnisch- Innenstadtplan von Warszawa / Warschau- Mit Bild & Text- Mit Lupe
Mehr Angebote zum Thema
