Höfer Straßenkarte PL 002 Polen - Ostbrandenburg, Niederschlesien 1:200.000 - Küstrin /Grünberg /Liegnitz
von lars Höfer
Produktdetails
| Verlag | Höfer Verlag |
| Auflage | 2021 |
| Format | 19,0 x 0,9 x 20,9 cm |
| Gewicht | 128 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Polen |
| ISBN-10 | 3931103773 |
| EAN | 9783931103774 |
| Bestell-Nr | 93110377A |
Produktbeschreibung
Höfer Straßenkarte
Mehr Angebote zum Thema
