Höfer Straßenkarte CS 005 Tschechien - Mittelböhmen 1:200.000 - Prag - Iglau - Znaim. Dtsch.-Tschech. Separates Ortsnamenverzeichnis m. Innenstadtplan Prag
von lars Höfer
Produktdetails
| Verlag | Höfer Verlag |
| Auflage | 2. Auflage, Februar 2018 |
| Format | 12,2 x 21,3 x 1,0 cm |
| Mehrfarbdendruck. Gefalzt | |
| Gewicht | 132 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Tschechien |
| ISBN-10 | 3931103641 |
| EAN | 9783931103644 |
| Bestell-Nr | 93110364A |
Produktbeschreibung
Höfer Straßenkarte
Mehr Angebote zum Thema