Harms Road & Travel Map Tanzania - Dar es Salaam City Map, Arusha City Map, Rwanda and Burundi, Major Tourist Attractions, National Parks & Game Reserves, Relief Data
Produktdetails
| Verlag | Harms-ic-Verlag |
| Auflage | 2013 |
| Format | 13,4 x 1,0 x 24,2 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt | |
| Gewicht | 121 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Harms Road & Travel Map |
| ISBN-10 | 3927468320 |
| EAN | 9783927468320 |
| Bestell-Nr | 92746832A |
Produktbeschreibung
Leider keine Beschreibung verfügbar.
Mehr Angebote zum Thema
