Große Radwander- und Wanderkarte Niederer Fläming, Luckenwalde, Jüterbog mit Flaeming-Skate® und FlämingWalk® - Ausflüge zwischen Dahme/Mark, Luckau, Golßen, Teupitz, Baruth/Mark, Niedergörsdorf und Schönewalde. 1:50000. Alle Radtourenvorschläge m. Entfernungsangaben in Kilometern. GPS-fähig. 1:50000
Produktdetails
| Verlag | Barthel |
| Auflage | 3. Auflage, November 2021 |
| Umfang | 2 Seiten |
| Format | 20,6 x 12,1 x 1,2 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt. In Klarsichthülle | |
| Gewicht | 108 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Schöne Heimat |
| ISBN-10 | 3895911364 |
| EAN | 9783895911361 |
| Bestell-Nr | 89591136A |
Produktbeschreibung
Mit Straßennamen zur besseren Orientierung, farbig hervorgehobenen Ausflugszielen, Sehenswürdigkeiten der Umgebung in Text und Bild und alle regionalen und überregionalen Wander- und Radwanderwege sowie ausgewiesene Radtourenvorschläge mit Entfernungsangabe in Kilometern.
Mit wetterfester Klarsicht-Schutzhülle.
Mehr Angebote zum Thema
- Reisen, Abenteuer
- Karten, Atlanten, Globen
- Fläming, Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Fläming, Karte; Wanderkarte
- Jüterborg (Umgebung), Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Jüterborg (Umgebung), Karte; Wanderkarte
- Luckenwalde (Umgebung), Karte; Radkarte/Mountainbikekarte
- Luckenwalde (Umgebung), Karte; Wanderkarte
